Зло

 

Напишите что вас раздражает и злит!

Нажмите на кнопку: Добавить ЗЛУЮ информацию или отправьте письмо: zlo@dobroezlo.ru 

* После проверки злым человеком Ваше мнение навсегда останется в рубрике «Зло», злой человек не допускает, чтобы Вы троллили, грязным образом сквернословили и писали информацию, нарушающую закон РФ.



 
Я боюсь за жизнь своих детей!

Каждый день, отправляя своего ребёнка в школу, я переживаю, а всё ли будет в порядке.

Наше общество, оно озлоблено, и мы постоянно видим, как дети выясняют отношения в школе. Становится обыденной нормой видеть очередную новость об избиении ребёнка в школе или изощрённом убийстве, очередном педофиле, маньяке, извращенце, открытом гомосексуалисте, который с экрана телевизора рассказывает детям о своей «норме» и правах в три часа дня, когда родители на работе. 

Как мы можем бороться с этим злом? Почему всю ответственность государство, так или иначе, сваливает на родителей, заставляет нас разбираться в этих проблемах самим, не пытаясь предотвратить это зло в зачатке своего развития?

Я люблю свою родину меня так воспитали и мне очень стыдно и страшно, что мы не пытаемся ничего изменить, мы можем ходить на митинги против выборов, но мы не ходим на митинги против убийц, педофилов, воров, мы не ходим на митинги в поддержку инвалидов, брошенных детей, стариков! Всё что касается своего эго, мы поддержим и потешим – всегда! А то, что требует отеческой заботы и внимания, нам не интересно.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Зло